Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Заведующий хозяйством Суранов Виктор Николаевич

Заведующий хозяйством Суранов Виктор Николаевич

24 Июня 2016

                   Начальник службы эксплуатации зданий – Суранов Виктор Николаевич

                            Адрес: 625013, г. Тюмень, ул. Пермякова, 24/2

                          Телефон: 8(3452) 41-55-86, E-mail: uarbyh@sznto.ru

 

 

   

      Суранов В.Н. окончил в 2005 году Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Электроснабжение».

         В 2001-2010 годы работал электромонтажником, энергетиком в организациях г. Тюмени.

     С 2011 года работает в учреждениях отрасли «Социальная политика» Тюменской области в должности заведующего хозяйством, инженера по охране труда и техники безопасности АУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки», с июля 2017 года - начальник службы эксплуатации зданий ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки».

Курсы повышения квалификации: «Управление энергосбережением и повышение энергетической эффективности в организациях и учреждениях  бюджетной сферы» (2013г),  «Охрана труда» (2014г.), «Программа подготовки специалистов по безопасности движения на автотранспорте» (2014г.), «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (2014г.), «Новые требования к порядку проведения обязательного энергетического обследования и оформления энергетического паспорта по его результатам. Энергосбережение и энергетическая эффективность» (2015г.).

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам