Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Ветераны ХМАО и ЯНАО пройдут оздоровление в санатории «Геолог»

Ветераны ХМАО и ЯНАО пройдут оздоровление в санатории «Геолог»

31 Августа 2015

В Тюменской области утверждено Положение о порядке организации оздоровления отдельных категорий граждан на условиях софинансирования средств областного бюджета в 2015 году.

Согласно данному Положению, ветераны Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, проживающие в Тюменской области, и состоящие на учете в органах социальной защиты населения, как нуждающиеся в оздоровлении или санаторно-курортном лечении, будут направлены в 2015 году на оздоровление в санаторий «Геолог» на 14 дней.

На город Тюмень распределено 116 оздоровительных путевок. Будет организовано 5 заездов в период с 14 сентября по 19 октября текущего года. Телефон для получения дополнительной информации: 8(3452) 25-47-14.

   Справочно: санаторий «Геолог» расположен в с. Салаирка, в лесном массиве на берегу реки Туры -  курортное, лечебно-профилактическое учреждение регионального значения, климато-бальнео-грязелечебное, предназначенное для лечения, профилактики и медицинской реабилитации пациентов, с использованием природных лечебных физических факторов в сочетании с искусственными факторами, лечебной физической культурой, лечебным питанием и другими методами в условиях специально организованного режима.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам