Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В Тюменской области для специалистов учреждений проведена стажерская площадка

В Тюменской области для специалистов учреждений проведена стажерская площадка

16 Июня 2022

   В Тюменской области 15 и 16 июня 2022 года для специалистов учреждений социального обслуживания населения и Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области на базе Центра обеспечения мер социальной поддержки проведена стажерская площадка в дистанционном формате на тему: «Комплекс государственных услуг по оказанию мер социальной поддержки малоимущим семьям». Участие приняли 23 территориальных муниципальных образований юга Тюменской области в количестве 112 специалистов.

 

   На организованном мероприятии сотрудники ознакомились с порядком предоставления государственных услуг, обменялись опытом работы по приему и обработке заявлений по мерам социальной поддержки в электронной форме.

 

   Мероприятие было направлено на распространение передового опыта работы учреждений, повышение квалификации сотрудников по вопросам предоставления государственных услуг. 

 

    Результатом деятельности стажерской площадки станет  совершенствование профессиональной компетенции специалистов учреждений по предоставлению мер социальной поддержки. По итогам работы специалисты  отметили эффективность стажерской площадки в повышении профессионального уровня, а также в позитивном сотрудничестве и взаимодействии.

 

   Благодарим специалистов учреждений социального обслуживания населения и Центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Тюменской области за активное сотрудничество, желаем профессионального роста, неиссякаемой энергии!

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам