Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В Тюмени в начале осени откроется «Дачное подворье»

В Тюмени в начале осени откроется «Дачное подворье»

10 Августа 2018

    Необычная выставка-ярмарка «Дачное подворье» ждет тюменцев в начале осени - 9 сентября - в рамках фестиваля «Тюменская осень».

   Участие в  мероприятии – это отличный шанс заявить о себе для горожан, которые занимаются огородничеством, садоводством, цветоводством, пчеловодством. На выставке участники смогут представить и реализовать собственную продукцию, выращенную на даче или огороде, в том числе цветы, овощи, фрукты и ягоды, а также продукцию пасек.

    Организаторы «Дачного подворья» проведут конкурс. В номинации «Урожайная фантазия» оценят наличие ярмарочного костюма, оформление торгового места, разнообразие продукции. Участники номинации «Оригинальные штучки» смогут удивить посетителей необычной формой продукции, ее размером и оригинальностью. Лучших определят в номинациях «Чудо-пчеловод» и «Очарование цветов». Всех участников ждут подарки.

    Прием заявок на участие уже стартовал, он продлится до 1 сентября. Подать их можно в центре обеспечения мер социальной поддержки (ул. Пермякова, 24/2, кабинет №6), по электронной почте: dachatyumen@mail.ru либо по телефону 41-91-70.

     Дополнительная информация: http://www.tyumen-city.ru/dom/. Телефон для справок: 45-15-20.

 

    Фестиваль «Тюменская осень» проводится при поддержке

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам