Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В Тюмени прошел четвертый областной форум «Семья»

В Тюмени прошел четвертый областной форум «Семья»

15 Апреля 2019

   14 апреля 2019 года в Тюменском технопарке для родителей и их детей состоялся четвертый областной форум «Семья». Цель форума - популяризация среди жителей Тюменской области семейных ценностей и традиций, привлечение внимания к семейным вопросам, как важнейшим слагаемым нравственного, духовного и социального благополучия личности.

   В рамках форума «Семья» работали три образовательные площадки, посвященные темам и проблемам особых детей, правовым и социальным вопросам, а также вопросам психологии.

    Специалист Центра обеспечения мер социальной поддержки Басова Наталья приняла  участие в проведении семинара на тему «Социальная поддержка семей с детьми в 2019 году». В ходе семинара  были освещены вопросы о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки, реализуемых на территории Тюменской области для семей с детьми. Участники семинара смогли задать интересующие вопросы, и отметили эффективность проведенного мероприятия.

  Справочно: информацию о мерах социальной поддержки (услугах), адресах, телефонах территориальных органов социальной защиты населения, учреждений социального обслуживания населения можно получить в информационно-справочной службе Тюменской области по бесплатному номеру телефона 8-800-100-12-90, а также по номеру (3452)566-330, или на сайте: http://centrmsp72.ru/ в разделе «Информация».

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам