Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В Центре обеспечения мер социальной поддержки стартовал конкурс "Лучший специалист года"

В Центре обеспечения мер социальной поддержки стартовал конкурс "Лучший специалист года"

09 Декабря 2019

   В Центре обеспечения мер социальной поддержки состоялся первый этап конкурса на звание «Лучший специалист 2019 года». Конкурс проводится традиционно в декабре по итогам работы за год.

  Конкурс направлен на  повышение престижности профессии специалиста в социальной сфере, а также стимулирование работников к повышению профессионального мастерства и распространению передовых форм и методов работы.

  Конкурс проходит в три этапа: первый этап – отборочный, в ходе которого конкурсанты заполнили анкеты для участия по результатам деятельности за год. На этом этапе конкурса  приняли участие 54 специалиста учреждения, из них 16 специалистов, набравших наибольшее количество баллов, определены конкурсной комиссией для участия в следующем этапе.

  Во втором этапе участникам, вышедшим в полуфинал, предстоит творчески презентовать конкурсное задание на лучший проект в сфере предоставления мер социальной поддержки. Решение о победителях этапа конкурса принимается по результатам голосования коллектива.

 Третий финальный этап конкурса пройдет 19 декабря 2019 года,  по итогам которого будет определен «Лучший специалист 2019 года» в учреждении. Финалистам будет предложено  выполнить специальное конкурсное задание и индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии. Победителем станет  участник, выполнивший все условия конкурса.

  Желаем всем участникам творческих успехов и победы в конкурсе!

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам