Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Тюменцы посетили праздничный форум «На 55 с плюсом!»

Тюменцы посетили праздничный форум «На 55 с плюсом!»

03 Октября 2016

       В рамках цикла мероприятий «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченного к празднованию Международного дня пожилых людей, 1 октября в Тюменском технопарке состоялся праздничный  форум «На 55 с плюсом!».

   Сотрудники Центра обеспечения мер социальной поддержки приняли участие в форуме и представили гражданам, посетившим мероприятие, экспресс-лекцию на тему: «Реализация в Тюменской области программ по повышению качества жизни пожилых людей, меры социальной поддержки граждан пожилого возраста». 

  Слушатели правовой лекции, их количество  составило около 60 человек, проявили заинтересованность, задавали интересующие их вопросы. Наиболее актуальным оказался вопрос по предоставлению компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

      Получить разъяснения по предоставлению государственной социальной поддержки, в том числе по вопросам  выплаты компенсации по уплате взносов на капитальный ремонт для граждан старше 70 лет можно также в службе «Единого социального телефона» по номеру: 8 (3452) 6-8888-6.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам