Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Тюменцев приглашают на масштабную акцию Наш выбор здоровье

Тюменцев приглашают на масштабную акцию Наш выбор здоровье

19 Июня 2018

  30 июня с 12.00 областной центр профилактики и реабилитации проводит на площади 400-летия Тюмени профилактическое мероприятие «Наш выбор — здоровье!», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

  Организаторы приглашают всех желающих принять участие в квесте «Секретное расследование», выполнить интересные задания, посмотреть выступления творческих коллективов, но главное — узнать настоящий секрет долголетия и получить подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, среди которых: парк-музей «Эврика», центр развлечений «Третья планета», батутный центр «Ninja парк», квест-румы «QuestTeime», «Secret RooM», игральная «Гараж» и другие.

   Для желающих задать вопрос специалистам (наркологу, психологу, сотрудникам правоохранительных органов и Центра по профилактике и борьбе со СПИД), а также бесплатно и анонимно сдать тест на ВИЧ будут работать консультационные пункты.

  Кроме того, волонтеры проекта «Киберпатруль» проконсультируют по установке бесплатных веб-фильтров на электронные устройства, имеющие выход в интернет, для защиты детей от опасного контента.

 Также приглашаем стать участником областного интернет-флешмоба «Раскрась жизнь яркими красками!», который проводится до 26 июня в социальной сети «ВКонтакте».

  Напоминаем, что в регионе мероприятия реализуются в рамках проекта «Тюменская область — территория здорового образа жизни!».

 Дополнительная информация: Ольга Валентиновна Курганова, заместитель директора по организационно-методической работе ГАУ ТО «ОЦПР», тел.: 214-910, 8 (904) 887-07-60.

 

   Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам