Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Тюменские дети получают новогодние подарки от губернатора Тюменской области

Тюменские дети получают новогодние подарки от губернатора Тюменской области

28 Декабря 2016

      Более 24 тысяч новогодних подарков от губернатора Тюменской области Владимира Якушева в этом году передадут тюменским детям, относящимся к льготным категориям. Сладкие наборы производства тюменской кондитерской фабрики «Квартет» с добрыми пожеланиями получат дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях, дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от двух до 18 лет. Семейный подарок также будет вручен многодетным малообеспеченным семьям, воспитывающим детей в возрасте от двух до 14 лет.

      В настоящее время идет вручение новогодних подарков в школах и детских садах. Семьям, чьи дети не посещают образовательные учреждения, передают подарки через учреждения социального обслуживания по месту жительства. В Тюмени это центр социальной помощи семье и детям «Семья» (ул. Амурская, д. 150, понедельник-пятница с 9.00. до 18.00 часов, тел. 30-26-27), и областной центр реабилитации инвалидов (ул. Уральская, д. 60 корп.1, понедельник-пятница с 8.00 до 18.00 часов, в субботу с 10.00 до 15.00, тел. 43-13-53). При себе необходимо иметь паспорт.

      По вопросам выдачи подарков в других муниципальных образованиях необходимо обращаться в учреждение социального обслуживания по месту жительства.

 

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам