Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Центр МСП провел обучающий семинар

Центр МСП провел обучающий семинар

31 Октября 2017

    30 октября на базе Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» прошли курсы повышения квалификации по актуальным вопросам деятельности инспекторов службы занятости. Цель обучения – развитие требуемой профессиональной компетенции, навыков комплексного консультирования граждан, ищущих работу, о мерах социальной поддержки.

    Методист Центра обеспечения мер социальной поддержки принял участие в проведении семинара на тему: «Предоставление мер социальной поддержки, реализуемые на территории Тюменской области».

    Участники курсов повышения квалификации более подробно ознакомились с порядком и условиями предоставления социальной поддержки гражданам, имеющим инвалидность, а также имеющим несовершеннолетних детей, нуждающихся в трудоустройстве. На семинаре рассмотрена схема получения услуг в электронном виде через портал gosuslugi.ru.

  По итогам семинара сформированы предложения по повышению качества консультирования граждан.

 

    Справочно: получить информацию о порядке предоставления мер социальной поддержки можно в информационно-справочной службе Тюменской области по бесплатному номеру телефона 8-800-100-12-90, а также по номеру (3452)566-330.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам