Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Стартовал конкурс «Лучший специалист 2018 года»

Стартовал конкурс «Лучший специалист 2018 года»

04 Декабря 2018

    В Центре обеспечения мер социальной поддержки состоялся первый этап конкурса на звание «Лучший специалист 2018 года». Конкурс проводится традиционно в декабре по итогам работы за год.

    Конкурс направлен на  повышение престижности профессии специалиста в социальной сфере, а также стимулирование работников к повышению профессионального мастерства и распространению передовых форм и методов работы.

    Конкурс проходит в три этапа: первый этап – отборочный, в ходе которого конкурсанты подготовили практические работы. На этом этапе конкурса  приняли участие 46 специалистов учреждения, из них 13 специалистов, набравших наибольшее количество баллов, определены конкурсной комиссией для участия в следующем этапе.

   Во втором этапе участникам, вышедшим в полуфинал, предстоит творчески презентовать конкурсное задание, характеризующее трудовую деятельность, методику и технологии работы, применяемые на практике. Решение о победителях этапа конкурса принимается по результатам голосования коллектива.

    Третий финальный этап конкурса пройдет 6 декабря 2018 года,  по итогам которого будет определен «Лучший специалист 2018 года» в учреждении. Финалистам будет предложено  выполнить специальное конкурсное задание. Победителем станет  участник, выполнивший все условия конкурса.

    Желаем всем участникам творческих успехов и победы в конкурсе!

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам