Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Стань «Лидером отрасли»!

Стань «Лидером отрасли»!

15 Февраля 2019

     В нашей отрасли работают талантливые, перспективные и профессиональные кадры, именно для них 11 февраля стартовал первый ведомственный конкурс «Лидеры отрасли «Социальная политика». Конкурс позволит выявить, развить и поддержать высокомотивированных, перспективных и профессиональных работников учреждений и организаций отрасли, имеющих управленческий потенциал, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств.

    Конкурс «Лидеры отрасли «Социальная политика» является хорошим шансом для тех, кто стремится сделать карьеру, повысить уровень знаний, необходимых для ведения профессиональной деятельности на высоком уровне. Концепция предусматривает не только соревновательный элемент, но  и  развитие  коммуникаций   между участниками,  проведение тренингов по выработке лидерских качеств, разработку планов профессиональной самореализации участников.

   Победители получат возможность пройти обучение на курсах переподготовки, повышения квалификации в г. Москва и г. Санкт-Петербург, войти в резерв управленческих кадров государственных учреждений отрасли «Социальная политика», получить рекомендации для участия в конкурсах в кадровый резерв государственной гражданской службы Департамента. Лучшие проекты «Лидеров отрасли» будут внедрены и апробированы в учреждениях и организациях социальной сферы.

    Не упустите свой шанс повысить профессиональный уровень, продемонстрировать лидерские качества и продвинуться по карьерной лестнице, принимайте участие в конкурсе, откройте для себя новые возможности и вершины! Прием заявок на участие осуществляется до 18 февраля.

  


 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам