Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Сотрудники Центра взаимодействуют с ТОСом

Сотрудники Центра взаимодействуют с ТОСом

04 Июля 2016

      30 июня 2016 г. в рамках проекта «Соседи, давайте жить дружно!» было проведено мероприятие, организованное ТОС «Русь» и МАУ ДО ДЮЦ  «Авангард» для жителей домов по ул. Рижской, частично ул. Республики и ул. Пермякова.

        В программе мероприятия наряду с веселыми спортивными играми для детей было организовано консультирование родителей по безопасному детскому отдыху, а также о мерах социальной поддержки для семей с детьми, реализуемым на территории Тюменской области.

   Центр обеспечения мер социальной поддержки принял активное участие в мероприятии. Всем присутствующим разъяснен порядок и условия предоставления социальной поддержки семьям с детьми с учетом адресности и нуждаемости.

 

       Получить информацию о предоставлении государственных и муниципальных услуг можно также в информационно-справочной службе по бесплатному номеру телефона 8-800-100-12-90, а также по номеру (3452)566-330. В вечернее и ночное время, в нерабочие и праздничные дни Информационно-справочная служба Тюменской области работает в режиме автоинформатора.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам