Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Сотрудники Центра приняли участие в зональных семинарах для участковых специалистов юга Тюменской области

Сотрудники Центра приняли участие в зональных семинарах для участковых специалистов юга Тюменской области

01 Июня 2018

   С 28 апреля по 29 мая 2018 года для участковых специалистов по социальной работе на территориях г. Тюмени, г. Тобольска и г. Ишима проведены выездные зональные семинары на тему: «Повышение эффективности работы участковой социальной службы». Мероприятия были направлены на распространение передового опыта работы учреждений, повышение квалификации сотрудников по вопросам предоставления государственных услуг.

   Докладчиками выступили специалисты областных базовых центров по работе с гражданами пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми.  

      Специалисты Центра обеспечения мер социальной поддержки представили слушателям лекцию на тему: «Консультирование граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки, прием и регистрация заявлений и документов на получение мер социальной поддержки».

      В семинаре приняли участие более 300 специалистов. По итогам работы участковые специалисты отметили эффективность семинара в совершенствовании профессиональной компетенции, а также в позитивном сотрудничестве и взаимодействии.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам