Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Сеть многофункциональных центров расширяется

Сеть многофункциональных центров расширяется

26 Августа 2015

В Тюменской области продолжает развиваться сеть многофункциональных центров по предоставлению государственных (муниципальных) услуг.

В 2015 году Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» принимает заявления граждан на 69 социальных услуг Департамента социального развития Тюменской области.

Схема взаимодействия проста и прозрачна. Центр «Мои Документы» – это государственное учреждение, которое осуществляет прием граждан и документов. В течение 1 рабочего дня центр направляет в электронном виде поступивший пакет документов для рассмотрения и принятия решения в орган социальной защиты населения. По результатам принятого решения получает уведомление и сообщает заявителю результат предоставления государственной социальной услуги.

За первое полугодие 2015 года в «Центр по предоставлению мер социальной поддержки населению» (г. Тюмень) поступило свыше 26 000 заявлений граждан, принятых в центре «Мои Документы». Большая часть из них на меры социальной поддержки для семей с детьми и проезд льготным категориям граждан.

В августе текущего года в Тюмени заработал еще один пункт приема граждан центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» по адресу: улица Артамонова, д.8/1.   

Справочно: подать заявление и документы для получения мер социальной поддержки можно в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» по адресам в Тюмени: ул. Водопроводная, д.12; ул. Ямская, д. 57/3; ул. Щербакова, д. 98/3; ул. 30 лет Победы, д. 95, корп. 2; ул. Максима Горького, д. 76; ул. Пышминская, д. 1а; ул. Артамонова, д. 8/1. Режим работы: понедельник – суббота с 8-00 до 20-00 часов, выходной – воскресенье.

Ознакомиться с перечнем услуг и необходимых документов, а также записаться на прием можно на сайте ГАУ ТО «МФЦ» www.mfcto.ru или по телефонам 8-800-200-05-91 (звонок бесплатный), 8-(3452)50-05-91.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам