Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Семьи Тюменской области приглашают на конкурс видеороликов «Семейные традиции»

Семьи Тюменской области приглашают на конкурс видеороликов «Семейные традиции»

18 Марта 2016

Семьи Тюменской области приглашают на конкурс видеороликов «Семейные традиции»

15 февраля стартовал второй областной конкурс видеороликов «Семейные традиции». Организатор конкурса – центр социальной помощи семье и детям «Семья» – приглашает к участию в конкурсе все семьи Тюменской области, в том числе многодетные и замещающие.

Главная идея конкурса – найти самые интересные, необычные, веселые, массовые, спортивные семейные традиции и рассказать о них тюменцам. Цель конкурса – укрепление института семьи и родственных связей между поколениями, распространение положительного опыта семейного воспитания, активного образа жизни всей семьи, а также формирование позитивного общественного мнения о важности поддержки и сохранения семейных ценностей.

Принять участие можно в следующих номинациях:

  • «Самая необычная семейная традиция»;
  • «Самая массовая семейная традиция» (награждается семья с самым большим охватом родственников, принявших традицию в свою семейную жизнь);
  • «Самая веселая семейная традиция»;
  • «Самый оригинальный видеоролик»;
  • «Лучшая режиссура»;
  • «Самая спортивная семейная традиция».

Видеоролики на конкурс принимаются до 15 апреля: на информационных носителях – по адресу: г. Тюмень ул. Геологоразведчиков,14а, кабинет 245, с сылкой на файлохранилище на электронный адрес: 201674@list.ru. Положение о конкурсе размещено на сайте центра социальной помощи семье и детям «Семья».

Награждение состоится в День образования Тюменской области 14 августа. Все победители будут поощрены почетными грамотами и ценными призами от спонсоров.

Конкурс проводится в рамках комплексной программы просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

Источник:Департамент социального развития Тюменской области

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам