Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / С 15 июня в Организациях социального обслуживания начался прием заявлений граждан по предоставлению мер социальной поддержки

С 15 июня в Организациях социального обслуживания начался прием заявлений граждан по предоставлению мер социальной поддержки

15 Июня 2020

   С 15 июня 2020 года в Организациях социального обслуживания населения Тюменской области (Центр обеспечения мер социальной поддержки по адресу г. Тюмень, ул. Пермякова, 24/2, Областной центр реабилитации инвалидов по адресу г. Тюмень, ул. Уральская, 60, территориальные комплексные центры социального обслуживания) начался прием заявлений и документов граждан в части предоставления государственных услуг Департамента социального развития Тюменской области (оформление льгот, субсидий, пособий, выдача удостоверений, справок о мерах социальной поддержки).

   Прием граждан в Организациях социального обслуживания населения осуществляется только по предварительной записи. Запись на прием в Центр обеспечения мер социальной поддержки по адресу г. Тюмень, ул. Пермякова, 24/2 ведется через сайт http://centrmsp72.ru/  в разделе «Запись», запись на прием в территориальные комплексные центры социального обслуживания населения ведется через телефоны диспетчерских служб по месту жительства.

   В связи с нераспространением коронавирусной инфекции при личном посещении учреждений необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

   Телефон справочной службы по вопросам предоставления мер социальной поддержки: 8-3452-68-88-86.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам