Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

08 Июня 2018

     8 июня в России отмечается День социального работника. Дата учреждена на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года. 

   Вопросы социальной поддержки затрагивают интересы практически каждого человека, это и поддержка людей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации, и оказание помощи маломобильным и престарелым гражданам, и назначение пособий и компенсаций  семьям с детьми, льготным категориям гражданам.

     Специалисты Центра обеспечения мер социальной поддержки ежегодно осуществляют проведение около 100 тысяч экспертиз документов граждан по назначению пособий и выплат семьям с детьми, льготным категориям граждан, пенсионерам. Справочная служба «Единый социальный телефон» по номеру 8(3452) 68-88-86 оказывает более 50 тысяч консультационных услуг населению в год о сроках и порядке получения мер социальной поддержки, о результатах рассмотрения заявлений на государственные услуги и иным вопросам по социальной поддержке.

    Поздравляем социальных работников и ветеранов социальной службы с праздником! Выражаем огромную благодарность за Вашу работу, за добросовестный труд и преданность профессии. Желаем добра, здоровья, уважения и достижения профессиональных успехов!

ГКУ ТО «Центр МСП»

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам