Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс Спасибо интернету 2018

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс Спасибо интернету 2018

10 Августа 2018

     До 9 октября 2018 г. продолжается прием работ на IV Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2018». Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком» с целью поддержки активного долголетия, доступности государственных электронных услуг, содействия в вопросах занятости «молодых пенсионеров», выявления наиболее активных регионов, работающих в данной теме.

     Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

- Мои интернет-достижения;

- Интернет-предприниматель, интернет - работодатель;

- Моя общественная интернет-инициатива. 

    К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. Конкурс проводится дистанционно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. 

      Итоги конкурса будут подведены в период с 1 по 3 ноября 2018 г.

       Впервые конкурс «Спасибо интернету» прошел в 2015 году и собрал более 2 тысяч участников. С тех пор каждый новый год в нем принимают участие все больше людей старшего поколения. В 2017-м участниками конкурса стали 2 765 человек из 76 регионов России, а возраст самой старшей участницы составил 101 год.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам