Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Поздравляем победителя конкурса «Дебют в социальной сфере»

Поздравляем победителя конкурса «Дебют в социальной сфере»

10 Июня 2015

В Центре по предоставлению мер социальной поддержки населению объявлены итоги конкурса «Дебют в социальной сфере» для молодых специалистов учреждения с опытом работы не более 2-х лет.

В первом этапе конкурса участвовало 9 молодых специалистов, из них в финал вышли 4 человека. По итогам 2 этапа был определен победитель – специалист по приему граждан Перевалова Алена Сергеевна.

Алена Сергеевна работает в учреждении более полугода, за этот небольшой период зарекомендовала себя грамотным и ответственным специалистом с творческим подходом к делу.

 В должностные обязанности входит прием обращений граждан на предоставление государственных услуг в режиме технологии «одного  окна», консультирование о мерах социальной поддержки, предусмотренных законодательством, о реализуемых на территории Тюменской области социальных программ для граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми.

Уровень профессионального мастерства, увлеченность профессией, творческая энергия Алены Сергеевны с уверенностью говорят о том, что в сферу социальной защиты населения пришла достойная смена!

 Поздравляем Алену Сергеевну с победой, желаем ей дальнейших успехов в работе и новых свершений!

Справочно: конкурс проведен в рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню социального работника.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам