Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Получить справку о получении мер социальной поддержки стало проще

Получить справку о получении мер социальной поддержки стало проще

06 Сентября 2016

    Теперь, если требуется справка о получении (неполучении) мер социальной поддержки, не обязательно обращаться в органы социальной защиты населения и предъявлять документы. Достаточно подать заявление в электронной форме через «Личный кабинет» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)" www.gosuslugi.ru.

   В заявлении необходимо указать паспортные данные, место жительства, телефон, при необходимости сведения о детях (фамилия, имя, отчество, дата рождения, наименование органа ЗАГС, выдавшего свидетельство о рождении). Прилагать к заявлению документы не требуется.

   Срок рассмотрения заявления составляет три рабочих дня. Результатом предоставления государственной услуги является справка о получении (неполучении) мер социальной поддержки в электронной форме, а при необходимости и на бумажном носителе. Если заявитель является получателем мер социальной поддержки, в справке перечисляется каждая мера социальной поддержки с указанием периода, способа и суммы выплаты.

     С подробной информацией о предоставлении государственной услуги можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Тюменской области www.admtyumen.ru, на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)" www.gosuslugi.ru, на портале "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области" www.uslugi.admtyumen.ru, а также в справочной службе «Единый социальный телефон» по номеру: 8(3452) 6-8888-6.

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам