Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Об обеспечении новогодними подарками льготной категории семей

Об обеспечении новогодними подарками льготной категории семей

08 Декабря 2015

Ежегодно льготные категории семей с детьми, проживающие в Тюменской области, обеспечиваются новогодними подарками губернатора.

В 2015 году подарки получат:

- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях. Возрастная категория от 2-х до 18 лет (до момента наступления совершеннолетия);

- дети-инвалиды в возрасте от 2-х до 18 лет (до момента наступления совершеннолетия);

- малоимущие многодетные семьи – один новогодний подарок на семью (семьи с детьми в возрасте от 2-х до 14 лет).

Выдача подарков семьям г. Тюмени будет проводиться с 21 по 26 декабря специалистами образовательных учреждений.

Многодетные родители, чьи дети еще не посещают образовательные учреждения, подарки могут получить в центре социальной помощи семье и детям «Семья» (ул. Амурская, 150 или ул. Геологоразведчиков, 14а, тел. (3452) 30-26-27).

Семьям, воспитывающим ребёнка-инвалида, не посещающего образовательное учреждение, необходимо обращаться в областной центр реабилитации инвалидов (ул. Уральская, 60, корп. 1, тел. 8-961-780-1949).

По всем вопросам, связанным с получением новогодних подарков губернатора Тюменской области, семьи города Тюмени могут обратиться по телефону 30-26-27.

Выдача подарков в районах области будет производиться с 21 по 26 декабря специалистами по социальной работе центров социального обслуживания населения. По всем вопросам, связанным с получением новогодних подарков губернатора Тюменской области, семьи районов области могут обратиться в отделы (управления) социальной защиты населения по месту жительства.

Источник: Департамент социального развития Тюменской области
Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам