Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / На портале Госуслуг Тюменской области размещены обучающие ролики по получению государственных услуг в электронной форме

На портале Госуслуг Тюменской области размещены обучающие ролики по получению государственных услуг в электронной форме

14 Марта 2018

       На портале услуг Тюменской области www.uslugi.admtymen.ru. размещено 3  обучающих ролика по получению государственных услуг Департамента социального развития Тюменской области в электронной форме:

-   «Льготы на проезд в общественном транспорте» (ссылка);

- «Возмещение расходов на оплату жилья, коммунальных услуг отдельным категориям граждан» (ссылка);

-  «Региональный материнский капитал» (ссылка).

      Видеоинструкции в простой и доступной форме обучают граждан подаче заявлений и документов на  государственные услуги, не выходя из дома в удобное время без очередей.

     Если Вы неуверенный пользователь портала Госуслуг Тюменской области и испытываете сложности при оформлении электронных заявок, просмотрите обучающие ролики. Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

    Справочно: Зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru можно как самостоятельно, так и в центрах обслуживания. Видеоинструкция по регистрации на портале по ссылке http://rgweb72.ru/curs/instruktsiya-po-registratsii-na-portale-gosuslugi/kak-zaregistrirovatsya-v-sisteme-esia/.

    По вопросам получения госуслуг в Тюменской области консультацию можно получить по телефону: 8 -800-100-12-90; 8 (3452) 56-63-30.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам