Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / "ИНФОТЕХ-2015" тюменцам расскажут об электронных социальных услугах

"ИНФОТЕХ-2015" тюменцам расскажут об электронных социальных услугах

09 Сентября 2015

      "ИНФОТЕХ-2015" тюменцам расскажут об электронных социальных услугах

    9 и 10 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре состоится форум-выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ-2015». 
     Напоминаем, что принять участие в форуме-выставке «ИНФОТЕХ-2015» могут все желающие. Представители Департамента социального развития Тюменской области и Центра по предоставлению мер социальной поддержки населению расскажут о предоставлении государственных социальных услуг в электронном виде, о преимуществе подачи заявлений в электронном виде. 
      Гражданам будет предоставлена возможность подать заявление на государственные социальные услуги семьям, имеющим детей: 
- пособие на ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка и последующих детей и др., 
- граждане льготных категорий могут подать заявление на возмещение расходов на оплату проезда на городском (пригородном) транспорте, выдача удостоверения «Ветеран труда», обеспечение отдельных категорий граждан в социально-оздоровительный центр «Красная гвоздика».

Участники VIII Всероссийского форума «Инфотех-2015» - специалисты Департамента социального развития Тюменской области, центра медицинской и социальной реабилитации «Пышма», центра по предоставлению мер социальной поддержки населению.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам