Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Информационная акция пройдет 22-23 ноября в ЗАГСе г. Тюмени

Информационная акция пройдет 22-23 ноября в ЗАГСе г. Тюмени

21 Ноября 2018

    22-23 ноября 2018 года с 08.00 ч. до 17.00 ч. в ЗАГСе города Тюмени (ул. Малыгина, д. 85) пройдет информационная акция о  мерах социальной поддержки, реализуемых в Тюменской области семьям при рождении детей, в том числе о преимуществах подачи заявлений в электронном виде.  Акцию  проводит Центр обеспечения мер социальной поддержки.

    Основная цель акции – повышение информированности населения о социальной поддержке семей с детьми, а также привлечение населения г. Тюмени к активному участию в использовании электронных сервисов, к получению государственных услуг Департамента социального развития Тюменской области в электронной форме.

    В настоящее время в Тюменской области предоставляется более 15 видов пособий на детей, с 1 января 2018 года введена новая выплата при рождении (усыновлении) первого ребенка. Все услуги доступны в электронном виде на Портале услуг Тюменской области https://uslugi.admtyumen.ru (ссылка).

    Всем гражданам будет предоставлена возможность получить квалифицированную консультацию специалиста. Приглашаем на акцию!

 

    Справочно: акция проходит в рамках мероприятий, посвященных празднованию Всероссийского Дня матери.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам