Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Ежемесячный информационный семинар состоится 1 декабря

Ежемесячный информационный семинар состоится 1 декабря

26 Ноября 2014

1 декабря 2014 года в 12 часов в Центре по предоставлению мер социальной поддержки населению пройдет информационный  семинар из ежемесячного цикла «Приятно быть мамой» для женщин, готовящихся стать мамой и для семей, имеющих детей.

            На семинар приглашаются все желающие получить  информацию о мерах социальной поддержки, предоставляемых гражданам, имеющим детей, а также о программах по повышению качества жизни семей с детьми, реализуемых на территории Тюменской области.

            Напоминаем, семинары проходят каждый первый понедельник месяца по адресу: город Тюмень, улица Пермякова, 24, кабинет 1. Предварительная запись по телефону:  (3452) 41-15-78 (Буракова Анастасия Петровна).                                                                                                       

Справочно: В учреждениях социального обслуживания населения Тюменской области продолжается реализация Плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения (2013-2018 годы)». «Дорожной картой», в том числе, предусмотрено принятие мер по повышению качества предоставляемых населению услуг и информированности граждан о системе социального обслуживания в Тюменской области.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам