Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Для специалистов учреждений социального обслуживания населения Тюменской области проведена стажерская площадка

Для специалистов учреждений социального обслуживания населения Тюменской области проведена стажерская площадка

07 Декабря 2020

В Тюменской области на базе Центра обеспечения мер социальной поддержки со 2 по 4 декабря 2020 года для специалистов учреждений социального обслуживания населения и Центра «Мои Документы» в дистанционном формате проведена стажерская площадка на тему: «Изменения в законодательстве по предоставлению государственных услуг семьям, имеющим детей». Участие приняли более 70 специалистов.

 

Мероприятие было направлено на распространение передового опыта работы учреждений, повышение квалификации сотрудников по вопросам предоставления государственных услуг. 

 

Результатом деятельности стажерской площадки станет  совершенствование профессиональной компетенции специалистов учреждений по предоставлению мер социальной поддержки. По итогам работы специалисты  отметили эффективность стажерской площадки в совершенствовании профессиональной компетенции, а также в позитивном сотрудничестве и взаимодействии.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам