Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Для специалистов учреждений социального обслуживания населения Тюменской области проведена стажерская площадка

Для специалистов учреждений социального обслуживания населения Тюменской области проведена стажерская площадка

03 Июня 2021

В Тюменской области 2 июня 2021 года для специалистов учреждений социального обслуживания населения на базе Центра обеспечения мер социальной поддержки проведена стажерская площадка в дистанционном формате на тему: «Формирование электронного личного дела». Участие приняли 24 территориальных муниципальных образований юга Тюменской области в количестве 116 специалистов.

 

На мероприятии сотрудники могли ознакомиться с порядком формирования электронных личных дел, обменяться опытом работы по приему и обработке заявлений по предоставлению ежемесячной денежной выплате на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

 

Результатом деятельности стажерской площадки станет  совершенствование профессиональной компетенции специалистов учреждений по предоставлению мер социальной поддержки. По итогам работы специалисты  отметили эффективность стажерской площадки в повышении профессионального уровня, а также в позитивном сотрудничестве и взаимодействии.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам