Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Дистанционное консультирование семей с детьми

Дистанционное консультирование семей с детьми

13 Марта 2017

В Тюмени сотрудники Центра обеспечения мер социальной поддержки используют различные методы консультирования граждан по  предоставлению государственных услуг. Одним из способов является дистанционное консультирование семей с детьми на популярном сайте «Детки» (http://www.detkityumen.ru).

В разделе «Консультации» можно получить ответы на вопросы, связанные с приемом и оформлением документов, порядком предоставления мер социальной поддержки и другие. С начала 2017 года на веб-страницу Центра (http://www.detkityumen.ru/conference/zhil_prog/26/?page=5) поступило более 90 вопросов граждан, на все вопросы предоставлены ответы. Получение данного вида консультаций позволяет тюменским родителям, не выходя из дома, общаться с органами  социальной защиты населения.

Самыми актуальными являются обращения граждан о результатах и сроках предоставления государственных услуг, о мерах социальной поддержки для многодетных семей в Тюменской области, о перечне документов для оформления  пособий.

 

   Справочно: Получить информацию о мерах социальной поддержки, предоставляемых органами социальной защиты населения Тюменской области,  можно также на официальном портале органов государственной власти Тюменской области:

http://admtyumen.ru/ogv_ru/society/social_policy/socsupport.htm

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам