Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» сотрудники Центра провели информационную акцию

В рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» сотрудники Центра провели информационную акцию

10 Июля 2017

     8 июля в рамках празднования всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» специалисты Центра обеспечения мер социальной поддержки провели в филиалах многофункционального центра «Мои документы» информационную акцию о преимуществах подачи заявлений на государственные услуги  в электронном виде по  предоставлению мер социальной поддержки для семей, имеющих детей.

      В настоящее время на портале госуслуг доступно около 170 государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Для удобства граждан услуги разбиты на категории семья и дети; пенсия, пособия и льготы;  мое здоровье, образование; транспорт и вождение; и др.

   Участниками акции стали более 80 человек, каждый высоко оценил информационную наполняемость портала государственных услуг, более половины из них прошли регистрацию на портале и подтверждение учетной записи для дальнейшего оформления государственных услуг онлайн, не выходя из дома. 

 

 

   Справочно: информационно-справочная служба по государственным услугам в Тюменской области, тел.: 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам