Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / 5 декабря состоялось заседание «Школы молодого пенсионера»

5 декабря состоялось заседание «Школы молодого пенсионера»

08 Декабря 2014

            В рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, в Управлении Пенсионного фонда РФ в г. Тюмени Тюменской области в клиентской службе 5 декабря 2014 года по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 78, состоялось заседание «Школы молодого пенсионера» для граждан, имеющих инвалидность.

            Специалисты Центра по предоставлению мер социальной поддержки населению приняли участие в заседании «Школы молодого пенсионера». Консультацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки получили более 10 чел. Участники мероприятия дополнительно проинформированы о вступлении в силу с 01.01.2015 года Федерального закона РФ от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

 

Справочно: В учреждениях социального обслуживания населения Тюменской области продолжается реализация Плана информационно-разъяснительной работы среди граждан о порядке и условиях предоставления социальных услуг с 01.01.2015 года, утвержденного распоряжением Правительства Тюменской области от 31.10.2014 года № 1947-рп.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам