Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Поздравляем с Днем матери!

Поздравляем с Днем матери!

22 Ноября 2018

   В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых трогательных и светлых праздников – День матери. В 2018 году праздник выпадает на 25 ноября, и справляется на официальном уровне 21-й раз.

   Матери играют важную роль в продолжении человеческого рода. Они не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности. Всем женщинам, у которых есть дети, а также беременным в России посвящен праздник.

    В этот день замечательная возможность поздравить своих мам, выразить слова благодарности и признательности за их безграничную любовь, понимание и поддержку.

    В Тюменской области проживает 238 тысяч семей с детьми, в которых воспитывается 360 тысяч детей. От всей души поздравляем женщин с Днем матери!  Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и тепла детей!

 

    Справочно: узнать все о льготах, выплатах, пособиях и других мерах социальной поддержки для семей с детьми просто и доступно в один клик на сайте «Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области» www.uslugi.admtyumen.ru в разделе «Социальное обеспечение» (ссылка)

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам