Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В Тюменской области с 10 сентября начнется выдача справок об отнесении семьи к категории «многодетная семья»

В Тюменской области с 10 сентября начнется выдача справок об отнесении семьи к категории «многодетная семья»

06 Сентября 2019

     В Тюменской области с 10 сентября 2019 года вводится новая услуга по выдаче справок об отнесении семьи к категории «многодетная семья». Справка предоставляется семьям, имеющим в составе трех и более детей в возрасте до 18 лет. Государственную услугу предоставляет Департамент социального развития Тюменской области.

    Для получения справки необходимо подать заявление по установленной форме в учреждение социального обслуживания населения по месту жительства. Самый быстрый способ подачи заявления в электронной форме, не выходя из дома, с использованием регионального портала госуслуг (https://uslugi.admtyumen.ru/).

   Справка об отнесении семьи к категории «многодетная семья» предоставляется по месту требования для подтверждения категории.

    Дополнительную информацию о выдаче справки можно получить в информационно-справочной службе по телефонам: 88001001290, 8 (3452) 566330, 8 (3452) 688886.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам