Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Рослякова Надежда Васильевна программист

Рослякова Надежда Васильевна программист

05 Июня 2014

В социальной сфере каждая профессия важна


В областном Центре по предоставлению мер социальной поддержки населению более 14 лет работала программист Рослякова Надежда Васильевна. В 1978 году, получив техническое образование по специальности программирование для быстродействующих математических машин, квалификация техник-математик-программист, по распределению она приехала в город Тюмень для работы в институте «Гипротюменьнефтегаз».

Проработав более 20 лет в различных промышленных отраслях Тюменской области,  в 2000 году Надежда Васильевна поступила на работу в учреждение социального обслуживания населения города Тюмени на должность программиста. В ее обязанности входило формирование базы данных по предоставлению социально-бытовых услуг и мер социальной поддержки.

С 2008 по 2017 годы она занимала должность должность администратора баз данных Центра по предоставлению мер социальной поддержки населению, обеспечивала бесперебойную работу используемых программных комплексов, вела новые направления работы по межведомственному электронному взаимодействию, по предоставлению государственных услуг гражданам в электронной форме, оказывала методическую помощь специалистам учреждения в освоении новых информационных технологий и программ.

За добросовестный труд, большой личный вклад в выполнение задач в сфере социальной защиты населения Надежда Васильевна награждена Благодарственным письмом главы города Тюмени.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам