Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Проведен консультативный прием граждан

Проведен консультативный прием граждан

05 Декабря 2018

    В период 3 и 4 декабря 2018 г. на базе Филиала Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ (г. Тюмень, ул. Ирбитская, 16) состоялся консультативный прием граждан, имеющих инвалидность, по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

     Мероприятие проведено сотрудниками КГУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки» в целях повышения информированности населения о социальной поддержке инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, а также привлечения населения г. Тюмени к активному участию в использовании электронных сервисов, к получению государственных услуг Департамента социального развития Тюменской области в электронной форме.

    В ходе консультативного приема гражданам представлена информация о преимуществах подачи заявлений на меры социальной поддержки в электронном виде, выданы информационные буклеты.

    Дополнительную информацию о порядке предоставления государственных услуг можно получить в информационно-справочной службе Тюменской области по телефонам: 8-800-100-12-90, (3452)566-330, или на сайте Центра обеспечения мер социальной поддержки: http://centrmsp72.ru/ в разделе «Информация».

    Справочно: акция проведена в рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам