Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Приглашаем принять участие в акции #Спасибомама

Приглашаем принять участие в акции #Спасибомама

25 Ноября 2016

     Как рассказать любимой и родной маме о своих чувствах? Как выразить всю теплоту воспоминаний о ее волшебных руках, светлой улыбке и нежных поцелуях? Иногда нам мешает расстояние, разделяющее нас, иногда, за суетой будничных дней, не хватает времени или сил. Центр социальной помощи семье и детям «Семья» предлагает Вам высказать свои слова благодарности маме, поделиться со всей страной интересной историей, связанной с ней и оставившей отпечаток в Вашей памяти. Для этого необходимо принять участие в интернет-акции под названием #Спасибомама.

    Для участия в акции любой желающий пользователь социальных сетей ВК или Instagram может разместить на своей странице пост, в котором скажет маме спасибо. Спасибо за то, что она, несмотря ни на что, любит нас, за то, что верит в нас тогда, когда никто не верит, за то, что смогла создать и сохранить уют дома, за то, что подарила нам братьев и сестер, за то, что благодаря ей, мы никогда не чувствуем себя одиноко. К записи нужно прикрепить фотографию мамы с семьей (детьми). В описании к посту необходимо указать условия участия в акции – человек, «лайкнувший» Вашу запись, делает аналогичный пост о своей маме на своей странице. Таким образом, как по цепочке, акция #Спасибомама распространится по сети Интернет и заполнит ее теплыми, нежными и искренними словами для самых главных и любимых людей в нашей жизни – наших мамочек.

  Примите участие в интернет-акции #Спасибомама, порадуйте своих мам, поздравьте их с приближающимся Днем Матери, ведь самое приятное на свете – это улыбка и безоговорочная любовь МАМЫ.

                                                         

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам