Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / II региональный специализированный форум-выставка «ВозМОЖНОсти» пройдет в Тюменской области

II региональный специализированный форум-выставка «ВозМОЖНОсти» пройдет в Тюменской области

03 Декабря 2020

   3 декабря 2020 года в Тюменской области состоится одно из ключевых и социально значимых событий – II региональный специализированный форум-выставка «ВозМОЖНОсти», проведение которого приурочено к Международному дню инвалидов.

   В этом году форум-выставка пройдет в дистанционном формате: на сайте и на телеканале «Тюменское время». Начало в 11 часов.

   Мероприятие объединит ведущие организации региона, оказывающие услуги людям с инвалидностью. Его цель — аккумулировать максимум информации о том, какие услуги, товары, продукты реализуются в настоящее время в Тюменской области для инвалидов, детей-инвалидов и членов их семей, и рассказать, как ими воспользоваться.

   Посетителей ждет насыщенная программа: выступления известных спикеров, экспертов в области психологии, педагогики, здравоохранения, спорта, культуры, занятости, мастер-классы, мотивационные практикумы, онлайн-игра на развитие софт скиллс, веб-квест по профориентации и многое другое. Кроме того, на сайте https://форумвозможности.рф/ пройдет виртуальная выставка, на которой будет презентована деятельность различных организаций, предоставляющих реабилитационные и абилитационные услуги и реализующих товары реабилитационной направленности.

    В период работы форума-выставки на каждом виртуальном стенде будут работать онлайн-консультанты.

  Организаторы мероприятия: департамент социального развития Тюменской области, областной центр реабилитации инвалидов при поддержке правительства Тюменской области и региональных общественных организаций инвалидов. 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам