Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Жилина Валентина Ивановна

Жилина Валентина Ивановна

04 Июня 2014

С любовью к людям

Привлекательная внешность, безупречная дикция, грамотная речь, энергичность, предприимчивость и принципиальность  – все это о Валентине  Ивановне Жилиной. Свою профессиональную карьеру в отрасли «Социальная политика» Валентина Ивановна начала в 1994 году. В 1996 году была назначена на должность директора МУ «Центр социальной помощи семье и детям».

Под ее руководством Центр в течение нескольких лет являлся экспериментальной площадкой по внедрению современных технологий социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.  Развивалось предоставление социально-бытовых услуг населению по льготным ценам: парикмахерская, ателье, мастерская по ремонту обуви и бытовой техники. Активно функционировало отделение срочной социальной помощи, где людям, оказавшимся в  трудной жизненной ситуации, оказывали помощь: выдавали одежду, белье, обувь, ежемесячно комплектовали 100-150 продуктовых наборов,  обеспечивали товарами по специальным ценам в  социальной лавке при Центре.

Всего гражданам предоставлялось свыше 500 видов услуг. По спектру деятельности Центр был первым не только в регионе, но и в стране. Для обмена опытом к сотрудникам Центра ехали со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.  Немало добрых слов звучало и в адрес сотрудников, и в адрес руководителя от гостей, коллег, заявителей – а это самая главная награда за проделанную работу на благо людей.

За добросовестный и эффективный труд Валентина Ивановна награждена Почетной грамотой Администрации города Тюмени, Почетной грамотой Тюменской городской Думы, Благодарственным письмом Губернатора Тюменской области, удостоена звания «Ветеран труда».

Валентина Ивановна заслужила общественное признание как женщина-руководитель, добившаяся значительных успехов в деятельности своей организации. Она дважды была победителем в региональном конкурсе «Женщина – директор года».

 

 

 

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам