Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Для участников выставки-ярмарки «Дачное подворье» пройдут бесплатные мастер-классы

Для участников выставки-ярмарки «Дачное подворье» пройдут бесплатные мастер-классы

25 Июля 2018

   Жители города Тюмени, которые до 15 августа подадут заявку на участие в выставке-ярмарке «Дачное подворье», на бесплатных мастер-классах научатся создавать композиции из дачных цветов и кулинарному карвингу.

    Напомним, в сентябре в рамках фестиваля «Тюменская осень» на городских площадках пройдет выставка-ярмарка «Дачное подворье». Любой житель города Тюмени, занимающийся огородничеством, садоводством, цветоводством, пчеловодством, сможет представить и реализовать собственную продукцию, а также принять участие в конкурсах.

    Подготовиться к конкурсам и поразить всех на фестивале «Тюменская осень» тюменцам поможет центр «Семья». Начиная с 1 августа, каждую среду с 15 до 18 часов и каждую субботу с 10 до 13 часов на площадке центра по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а пройдут бесплатные мастер-классы по флористике «Дачная симфония» (профессиональный флорист научит создавать композиции из дачных цветов), по кулинарному карвингу «Чудеса на грядке» (специалисты художественной резки по овощам и фруктам раскроют секреты). Помимо этого, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по компьютерной грамотности «Понятный интернет», в ходе которого профессиональный программист научит пользоваться поисковыми системами и видеохостингом YouTube.

    Мастер-классы пройдут в рамках развлекательного проекта «Лето в Семье», поэтому прийти можно с детьми и внуками.

    Напоминаем, заявки на участие в выставке-ярмарке «Дачное подворье» принимаются до 15 августа в центре обеспечения мер социальной поддержки по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, д.24/2, кабинет № 6 (режим работы: понедельник — четверг с 8.45 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00) либо по электронной почте dachatyumen@mail.ru. Телефон для справок 8 (3452) 41-91-70.

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам