Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Для специалистов учреждений Тюменской области проведена стажерская площадка

Для специалистов учреждений Тюменской области проведена стажерская площадка

01 Июня 2017

      В Тюменской области с 22 по 30 мая 2017 года Центр обеспечения мер социальной поддержки провел выездную стажерскую площадку для специалистов учреждений социального обслуживания населения и многофункционального центра на тему: «Предоставление социальной поддержки, осуществляемой в форме пособия на ребенка, ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка и последующих детей».

    Мероприятие было направлено на распространение передового опыта работы учреждений, повышение квалификации сотрудников по вопросам предоставления государственных услуг.

        Тема стажерской площадки для специалистов учреждений Тюменской области актуальна, так как данные меры социальной поддержки являются наиболее востребованными, предоставляются по принципу адресности и нуждаемости с  учетом независящих причин, по которым семья имеет недостаточный доход. Участие в стажерской площадке приняли 79 специалистов учреждений социального обслуживания населения и  многофункционального центра «Мои документы». По итогам работы специалисты отметили эффективность стажерской площадки в совершенствовании профессиональной компетенции, а также в позитивном сотрудничестве и взаимодействии.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам