Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / 27 января в 16.30 часов в сообществе Департамента социального развития Тюменской области в ВК начнется онлайн-трансляция «Социальный контракт как инструмент преодоления трудной жизненной ситуации»

27 января в 16.30 часов в сообществе Департамента социального развития Тюменской области в ВК начнется онлайн-трансляция «Социальный контракт как инструмент преодоления трудной жизненной ситуации»

21 Января 2022

    27 января в 16.30 часов в  сообществе Департамента социального развития Тюменской области в ВК начнется онлайн-трансляция «Социальный контракт как инструмент преодоления трудной жизненной ситуации».



   В прямом эфире о социальном контракте расскажет заместитель директора ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки» Надежда Изосимова.

   Задавайте вопросы в комментариях под этим постом, пишите на электронную почту dsoc@72to.ru (в теме письма указать "Онлайн-трансляция"). Ответы на них прозвучат в прямом эфире.

   На фото: многодетная мать Евгения Власова из Бердюжья стала участницей программы предоставления помощи малоимущим гражданам на основе социального контракта в 2020 году. Спустя год у Евгении Сергеевны собственный маникюрный салон и устойчивый доход.

   #социальныйконтракт #соцконтракт #социальныйконтракт72 #соцконтракт72 #Тюмень #Тюменскаяобласть

 

 

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам