Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В женских консультациях г. Тюмени будущим мамам расскажут о мерах социальной поддержки для семей с детьми

В женских консультациях г. Тюмени будущим мамам расскажут о мерах социальной поддержки для семей с детьми

23 Марта 2018

      В период с 23 по 31 марта 2018 года на базе женских консультаций в г. Тюмени специалисты Центра обеспечения мер социальной поддержки проведут информационные семинары для будущих мам о мерах социальной поддержки для семей с детьми, реализуемых на территории Тюменской области.

   Основная цель мероприятия – повышение информированности населения о мерах социальной поддержки, предоставляемых органами социальной защиты населения беременным женщинам, а также при рождении и воспитании ребенка.

    В настоящее время в Тюменской области предоставляется более 15 видов пособий на детей, с 1 января 2018 года введена новая выплата при рождении (усыновлении) первого ребенка. Все услуги доступны для граждан в электронном виде на Портале госуслуг Тюменской области: https://uslugi.admtyumen.ru/.

    Дополнительную информацию о порядке предоставления государственных услуг можно получить в информационно-справочной службе Тюменской области по телефонам: 8-800-100-12-90, (3452)566-330, или на сайте Центра обеспечения мер социальной поддержки: http://centrmsp72.ru/ в разделе «Информация».

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам