Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Центр по предоставлению мер социальной поддержки принимает участие в заседании «круглого стола»

Центр по предоставлению мер социальной поддержки принимает участие в заседании «круглого стола»

30 Ноября 2014

Центр по предоставлению мер социальной поддержки принимает участие в заседании «круглого стола»

28 ноября 2014 года на базе Областного центра «Семья» в городе Тюмени состоится заседание «круглого стола» на тему: «Новые подходы к организации социального обслуживания в рамках исполнения Федерального закона РФ от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», вступающего в силу с 01.01.2015 года.

Организатором «круглого стола» является Департамент социального развития Тюменской области, для участия приглашены депутаты Тюменской областной Думы, представители исполнительных органов государственной власти, общественные организации.

На заседании директор Центра по предоставлению мер социальной поддержки населению Корнилаева О.Н. выступит с докладом о механизме предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми.

 

Справочно: В учреждениях социального обслуживания населения Тюменской области продолжается реализация Плана информационно-разъяснительной работы среди граждан о порядке и условиях предоставления социальных услуг с 01.01.2015 года, утвержденного распоряжением Правительства Тюменской области от 31.10.2014 года № 1947-рп.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам