Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Приглашаем тюменцев на ежегодный форум-выставку «ИНФОТЕХ-2017»

Приглашаем тюменцев на ежегодный форум-выставку «ИНФОТЕХ-2017»

13 Сентября 2017

     13-14 сентября в «Тюменском Технопарке» (г. Тюмень, ул. Республики, 142) проходит юбилейный X Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и выставка «Информационные технологии Тюменской области».

      Главное IT-событие посвящено вопросам создания условий для эффективного оказания гражданам услуг в электронном виде, а также реализации мер по обеспечению национальных интересов в IT-сфере, в том числе в области цифровой экономики, защиты инфраструктуры и данных. Кроме этого, Тюменская область поделится своими наработками, а представители молодого поколения соберутся на дискуссионной площадке.

    Принять участие в форуме-выставке «ИНФОТЕХ-2017» могут все желающие. Тюменцев и гостей города ждут развлекательные и образовательные мастер-классы, выставка информационных технологий.

Справочно: получить меры социальной поддержки можно в электронной форме через «Личный кабинет» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)" www.gosuslugi.ru

На портале доступно около 80 услуг Департамента социального развития Тюменской области.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам