Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / «ИНФОТЕХ-2016» приглашаем тюменцев на ежегодный форум

«ИНФОТЕХ-2016» приглашаем тюменцев на ежегодный форум

10 Октября 2016

       12 и 13 октября 2016 года в Западно-Сибирском инновационном центре (г.Тюмень, ул. Республики, 142)  откроется IX Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и выставка «Информационные технологии Тюменской области».

      Принять участие в форуме-выставке «ИНФОТЕХ-2016» могут все желающие. Представители Департамента социального развития Тюменской области и Центра обеспечения мер социальной поддержки расскажут о предоставлении государственных услуг в электронной форме через «Личный кабинет» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)" www.gosuslugi.ru.

    Гражданам, не зарегистрированным на портале www.gosuslugi.ru, будет предоставлена возможность пройти регистрацию (при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС). Зарегистрированный пользователь может подать заявку и получить государственные услуги не только Департамента социального развития Тюменской области. Наиболее популярные услуги на портале www.gosuslugi.ru: запись на прием к врачу, запись в детский сад, получение или обмен паспорта РФ, загранпаспорта, поиск работы, получение сведений о состоянии индивидуального счета, пенсионных накоплений, получение справки о суммах начисленных налогов, штрафов ГИБДД, а также возможность сразу оплатить их, и многое другое. 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам