Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Шидин Владимир Георгиевич

Шидин Владимир Георгиевич

05 Июня 2014

15 лет служения людям


Шидин Владимир Георгиевич  10 лет возглавлял Управление социальной защиты населения в Сладковском районе в нелегкое для страны время после окончания перестройки.

В этот период остро были востребованы услуги по оказанию материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в обеспечении продуктовыми наборами, одеждой, обувью.

Благодаря профессиональной организации работы и руководству Владимира Георгиевича, жители Сладковского района получили уверенность в завтрашнем дне, в поддержке и защите государства.

В 2003 году Владимир Георгиевич переехал в город Тюмень, здесь он 5 лет возглавлял сначала Центр реабилитации инвалидов «Возрождение», затем – Центр социального обслуживания населения «Вера». Перед учреждениями социального обслуживания населения стояла задача по улучшению условий жизни граждан пожилого возраста, семей с детьми, граждан, имеющих инвалидность, по внедрению новых эффективных методов работы с населением.

При непосредственном участии Владимира Георгиевича были созданы  оптимальные условия для проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, имеющих показания к надомному обслуживанию, в привычной для них обстановке, апробированы новые технологии при работе с гражданами как «Единый талон», «Служба социального сопровождения семьи», «Защита детства».

Вклад Владимира Георгиевича в развитие социальной сферы был по достоинству оценен. Он награжден Почетной грамотой Комитета социальной защиты Администрации Тюменской области, Почетной грамотой Министерства социального развития и труда, удостоен звания «Ветеран  труда».

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам