Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Заместитель директора Изосимова Надежда Леонидовна

Заместитель директора Изосимова Надежда Леонидовна

22 Июня 2016

  

   Заместитель директора – Изосимова Надежда Леонидовна

   Адрес: 625013, г. Тюмень, ул. Пермякова, 24/2

   Телефон: 8(3452) 41-15-78, E-mail: mcp1@sznto.ru

 

 

 

    

     Изосимова Н.Л. окончила в 1995 году Тюменский государственный университет по специальности «Филолог», в 2015 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа».

    С 1996  по 2002 годы работала преподавателем русского языка и литературы в школах города Тюмени.

    В 2003 году принята на должность методиста в Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому административному округу города Тюмени.

      В 2004 году переведена на должность специалиста по социальной работе.

   В 2009 году назначена на должность заведующей сектором методической работы АУСОН ТО «Центр по предоставлению мер социальной поддержки населению».

    С 2011 года и по настоящее время занимает должность заместителя директора ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки».

Курсы  повышения квалификации: «Реализация законодательства Российской Федерации и Тюменской области по предоставлению мер социальной поддержки и социальному обслуживанию населения на территории муниципального района (городского округа)» (2009г.), «Обучение кадрового резерва руководителей автономных учреждений социального обслуживания населения Тюменской области» (2010г.), «Управление организациями» (2012г.), «Современные подходы в организационно-методической  деятельности учреждений социального обслуживания населения» (2014г.), «Менеджмент в сфере социального развития» (2016г).

За достижение положительных результатов в труде награждена Благодарственным письмом Главы Администрации города Тюмени (2013 г.). За высокие показатели эффективности деятельности в сфере социального обслуживания населения Тюменской области, добросовестный труд награждена Благодарственным письмом Департамента социального развития Тюменской области (2016 г.).

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам