Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В тюменскую «социалку» успешно внедряют новые электронные сервисы

В тюменскую «социалку» успешно внедряют новые электронные сервисы

18 Марта 2019

   Электронный сервис «Информирование о суммах выплаченных мер социальной поддержки» работает на региональном портале услуг Тюменской области.

   Самый простой и доступный способ узнать о суммах выплаченных вам мер социальной поддержки — воспользоваться электронным сервисом департамента социального развития Тюменской области на региональном портале услуг. Доступ к нему осуществляется по тому же логину и паролю, что и к федеральному.

     На главной странице портала услуг Тюменской области зайдите в раздел «Популярные услуги» и выберите пункт «Информирование о суммах выплаченных мер социальной поддержки». При необходимости заполните обязательные поля, и электронный сервис в течение одной минуты в автоматическом режиме предоставит сведения о суммах выплаченных вам мер социальной поддержки за предыдущие 12 месяцев.

   За время работы электронного сервиса (с середины 2018 года) возможностью получить информацию о суммах выплаченных мер социальной поддержки в автоматическом режиме воспользовались более трех тысяч человек.

     По материалам департамента социального развития Тюменской области

 

    Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области
Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам