Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / В областном центре прошел форум «Социальный город»

В областном центре прошел форум «Социальный город»

16 Июня 2016

     10 июня 2016 года в Центре социальной помощи семье и детям «Семья» прошел первый областной профессиональный форум «Социальный город».

     Участие в форуме приняли более 250 человек, среди них были тюменцы «золотого» возраста, семьи с детьми, студенты гуманитарных специальностей, волонтеры, представители организаций-партнеров и общественных организаций. Гостями форума также стали члены Общественного совета при департаменте социального развития и Общественной палаты Тюменской области.

     Специалисты Центра обеспечения мер социальной поддержки также приняли активное участие в форуме – выставке. Они с радостью посетили мастер-классы, демонстрации практических занятий от ведущих профессионалов отрасли, презентации наиболее эффективных социальных технологий, выставку специализированного спецавтотранспорта и оборудования, фотовыставку, а также самый яркий момент праздника - флешмоб с зонтиками желтого и оранжевого цветов.

     Помимо этого, в течение всего года в регионе пройдут конкурсы творческих проектов, инновационных технологий, видеороликов, выставки и диалоговые площадки, состоится выставка достижений молодых специалистов «Ключ к успеху». Завершит праздничный год итоговая конференция «25 лет с заботой о каждом», которая пройдет в декабре.

     С нетерпением ждем новых профессиональных встреч!        

 

 

     

     Справочно: мероприятие посвящено профессиональному празднику – Дню социального работника, а также в связи с 25-тилетем создания социальных служб в России.

 

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам