Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Специалисты по социальной работе приняли участие в обучающем семинаре

Специалисты по социальной работе приняли участие в обучающем семинаре

13 Апреля 2018

     11 апреля 2018 года на базе Центральной городской библиотеки города Тюмени для специалистов учреждений социального обслуживания населения Тюменской области состоялся обучающий семинар на тему: «Документирование деятельности отделений реабилитации инвалидов. Корпоративные коммуникации. Внедрение информационных технологий в сфере социальной защиты: использование возможностей портала государственных услуг». В семинаре приняли участие 58 специалистов.

    Мероприятие  состоялось в режиме открытого оживленного диалога и дискуссии. Основная задача обучения была направлена на развитие знаний, навыков и умений, способствующих совершенствованию профессиональной деятельности в сфере социального обслуживания населения.

    Методист Центра обеспечения мер социальной поддержки представил слушателям интерактивную лекцию и практические ситуационные задания по  предоставлению государственных услуг по мерам социальной поддержки в электронном виде, чтобы граждане могли получать их быстро и просто.

    Справочно:  Инструкцию по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru смотрите по ссылке https://admtyumen.ru/ogv_ru/services/nav_right_menu/g2c/gosuslugi.htm.

   Центр поддержки пользователей портала госуслуг: (3452) 566-330, 8-800-100-12-90 (звонок бесплатно).

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам